20 лет на рынке пожарного оборудования
Мы делаем Украину безопасней! ООО «ТСЦ «Инженеринг» Производство, продажа, обслуживание противопожарного оборудования

Новости

Новости ООО «ТСЦ «Инженеринг». Спецпредложения, акции по продаже противопожарного оборудования.

ООО ТСЦ «Инженеринг» победитель в номинации «Виртуоз продаж»

Номинация «Виртуоз продаж»
Nominations «Virtuoso sales»


Номинация для тех, кто с гордостью несёт звание «Виртуоз продаж», для тех, кто доказал свой профессионализм стабильным ростом продаж и количеством постоянных клиентов. За достижения в продажах и оснащение предприятий всем спектром противопожарного оборудования Компания ООО ТСЦ "Инженеринг" стала победителем в номинации "Виртуоз продаж".

На конкурсе было представлено три номинанта с Украины. Три эти кандидатуры были отобраны по критерию: профессионализма, годами работы на рынке «Безопасности и защиты», качеством поставляемой продукции с соответствующими документами и сертификатами качества, предложенным ассортиментом в сфере пожарного оборудования и обязательное требование - собственное производство и гарантия на выпускаемую продукцию. Несколько предприятий были отстранены от участия в номинации, которые не прошли по качеству выпускаемой продукции. Жюри конкурса сделали свой выбор в пользу лучшего предприятия - ООО ТСЦ «Инженеринг», которое соответствует всем требованиям конкурса и работает на рынке Украины для обеспечения качественных и надежных средств пожаротушения.

Комментарий: Победитель конкурса ООО «ТСЦ «Инженеринг»
- Обязуемся и в будущем держать планку на самом высоком уровне, в скором времени ожидайте увеличение ассортимента, улучшение условий работы для постоянных клиентов, и многое, многое другое. Мы ценим абсолютно каждого клиента, и будем рады увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей!